Auction 913T, Lot # 181
Centro de mesa. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Rosenthal. Con esmalte dorado. Diseño lobulado. Decorado con roleos, motivos florales y vegetales. Presenta desgaste. Dimensiones: 8.5 x 33 cm. Ø Estimado $ 1,300-1,500